Петербургский Международный Газовый Форум

/ / / Петербургский Международный Газовый Форум

Петербургский Международный Газовый Форум

В Санкт-Петербурге в рамках Российской энергетической недели прошел VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ). С 3 по 6 октября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» на ПМГФ собрались лидеры нефтегазовой индустрии со всего мира.

О важности интеграции деловых программ форумов в концепцию Российской энергетической недели сказал в своем выступлении перед участниками пресс-конференции, посвященной проведению Газового форума, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов

«В этом году Российская энергетическая неделя проходит в двух городах, и мероприятия в Москве будут дополнены мероприятиями в Санкт-Петербурге. Это даст идеальный синергетический эффект и позволит максимально полно осветить ситуацию в энергетике в целом. Так, в Москве пройдет Форум стран – экспортеров газа, а площадка в Петербурге продемонстрирует практические успехи отрасли, и все участники заседания ФСЭГ обязательно посетят ПМГФ, чтобы увидеть достижения крупнейших отечественных компаний».

заместитель министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов

Программа Газового форума: http://gas-forum.ru/kongressnaya-programma