Начался прием заявок на участие в Международной специализированной выставке «Газомоторное топливо» в рамках ПМГФ-2017

7 августа 2017

Начался прием заявок на участие в Международной специализированной выставке «Газомоторное топливо» в рамках ПМГФ-2017

Открылся прием заявок на участие в Международной специализированной выставке «Газомоторное топливо», которая пройдет на площадке VII Петербургского международного газового форума — 2017 (г. Санкт-Петербург, 3—6 октября).

На выставке «Газомоторное топливо» ведущие компании отрасли впервые продемонстрируют весь технологический цикл по переоборудованию автотранспортных средств для работы на газовом топливе. Экспозиция будет представлена следующими блоками: автотранспорт в заводском исполнении, сжиженный природный газ, газобаллонное оборудование, центры по переоборудованию и сервисному обслуживанию, нормативно-правовая документация на переоборудованный автотранспорт.

Также в рамках мероприятия состоится серия профильных конгрессных мероприятий. В частности, Национальный газомоторный консорциум Италии (NGV Italy) выступит организатором конференций по использованию природного газа в качестве моторного топлива.

Напомним, что в 2017 году Петербургский Международный Газовый Форум состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Подробная информация:
Координатор выставки «Газомоторное топливо»
Наталья Догадкина
Тел.: +7 (812) 240 4040, доб. 2120
Моб.: +7 (921) 334 0844
na.dogadkina@expoforum.ru

Читайте также

.