Фонд «Росконгресс» — победитель EFEA Awards 2018

19 января 2018

Фонд «Росконгресс» — победитель EFEA Awards 2018

18 января в рамках Евразийского ивент-форума (EFEA) состоялось вручение премии EFEA Awards 2018. Фонд «Росконгресс» получил награды сразу в трех номинациях: «Открытие года» — Международный форум «Российская энергетическая неделя», «Проект года» — Восточный экономический форум, «Событие года» — XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

«Очень приятно начинать новый деловой сезон с такого успеха. Подведу лишь некоторые итоги. В конце прошлого года Фонд отметил свое десятилетие. За это время мы добились впечатляющих результатов: более 450 мероприятий от Монтевидео до Владивостока, к нам приезжали участники из 188 стран мира. Оглядываясь назад, понимаю, что проделана колоссальная и даже невероятная по объему работа. Благодарю экспертов отрасли за внимание и оценку наших мероприятий. Особо хочу подчеркнуть профессионализм команды, вместе мы сформировали высокие стандарты качества и уровня организации, проведения мероприятий в нашей стране», — отметил директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

EFEA Awards — это международная ежегодная независимая премия среди организаторов мероприятий. По итогам голосования ведущих экспертов и представителей СМИ, специализирующихся на проведении исследований, специальными призами и дипломами награждаются ведущие компании отрасли, работающие на российском рынке, лучшие мероприятия года — форумы, выставки, конгрессы, фестивали.

Читайте также

.