Оргкомитет «Российской энергетической недели» приступил к формированию деловой программы

12 февраля 2018
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын провел заседание рабочей группы по формированию деловой программы Международного форума «Российская энергетическая неделя».

По итогам обсуждений рабочая группа поддержала инициативу экспертов и компаний о введении дополнительных форматов мероприятий и расширении деловой программы.

По словам Антона Инюцына, благодаря результативности дискуссий, переговоров и соглашений на РЭН-2017, сейчас уже поступает большее количество запросов на проведение мероприятий, чем в прошлом году.

«Принятые сегодня решения позволят включить в деловую программу больше новых тем и привлечь новых участников к обсуждению», - заявил замглавы Минэнерго, подводя итоги заседания.

Источник: https://minenergo.gov.ru/node/10547

14 апреля 2025 На Российской энергетической неделе с 15 по 17 октября в Москве покажут уникальные отечественные разработки в области ТЭК

В дни Международного форума «Российская энергетическая неделя», который состоится в Москве с 15 по 17 октября, в Гостином дворе пройдет Выставка оборудования и технологий для ТЭК – площадка, объединяющая ведущих производителей и поставщиков оборудования, разработчиков комплексных инновационных решений для всех отраслевых направлений топливно-энергетического комплекса, заинтересованных в установлении деловых контактов, обмене опытом, обсуждении актуальных вопросов и проблем ТЭК, поиске новых партнеров, заключении перспективных контрактов и расширении рынка сбыта. Российская энергетическая неделя проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Минэнерго России и Правительства Москвы. Организатор Форума – Фонд Росконгресс.

.