Меню
В рамках форума «Российская энергетическая неделя» Владимир Путин встретился с руководителями профильных ведомств зарубежных стран и международных организаций. С российской стороны на встрече присутствовал Министр энергетики Александр Новак.
Ранее глава государства направил участникам форума приветственное послание.
Источник: http://kremlin.ru/events/president/news/61702
Россия и Вьетнам имеют хорошие возможности для сотрудничества в области атомной энергетики, заявил премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин во время переговоров с премьер-министром Вьетнама Фам Минь Чинем в Ханое.
Документ освещает ключевые аспекты и тенденции глобальной энергетической отрасли, которые обсуждались на площадке Форума, и подчеркивает значимость российской энергетики в мировом контексте.
В Москве под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака состоялось первое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Российской энергетической недели, которая в 2025 году пройдет с 15 по 17 октября.