Изменился график работы пункта аккредитации в Государственном историческом музее

2 октября 2018

Работа пункта аккредитации участников Международного форума «Российская энергетическая неделя» и представителей СМИ в Государственном историческом музее (Красная пл., д. 1) во вторник, 2 октября, продлена до 22:00

Получение беджа возможно лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), или третьим лицом по доверенности. При выдаче беджа участнику лично или по доверенности оператор аккредитации сверяет данные, указанные при регистрации, с предъявляемым документом. В случае несовпадения данных выдача беджа в день обращения будет невозможна.

Напоминаем, что доступ на площадку РЭН-2018 осуществляется только при наличии аккредитационного беджа. Бедж является именным, передача его третьим лицам запрещена. Бедж, а также документ, удостоверяющий личность (паспорт), необходимо иметь при себе в течение всего времени пребывания на площадке РЭН.

Пункт

Адрес

Дата

Время

Государственный исторический музей

Красная пл., д. 1 

(вход в здание расположен за памятником Георгию Жукову)

2 октября

3–5 октября

6 октября

08:00–22:00 
08:00–18:00
08:00–16:00

14 апреля 2025 На Российской энергетической неделе с 15 по 17 октября в Москве покажут уникальные отечественные разработки в области ТЭК

В дни Международного форума «Российская энергетическая неделя», который состоится в Москве с 15 по 17 октября, в Гостином дворе пройдет Выставка оборудования и технологий для ТЭК – площадка, объединяющая ведущих производителей и поставщиков оборудования, разработчиков комплексных инновационных решений для всех отраслевых направлений топливно-энергетического комплекса, заинтересованных в установлении деловых контактов, обмене опытом, обсуждении актуальных вопросов и проблем ТЭК, поиске новых партнеров, заключении перспективных контрактов и расширении рынка сбыта. Российская энергетическая неделя проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Минэнерго России и Правительства Москвы. Организатор Форума – Фонд Росконгресс.

.