Американская ТПП высоко оценивает возобновление российско-американского бизнес-диалога

17 июля 2017

Американская ТПП высоко оценивает возобновление российско-американского бизнес-диалога

Президент Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко высоко оценил уровень подготовки и проведения российско-американского бизнес-диалога на ПМЭФ-2017. «Американская торговая палата в России выражает свое уважение и благодарит за плодотворное взаимодействие во время Петербургского международного экономического форума — 2017, а также за сотрудничество на всех этапах его подготовки. Мы получили высокую оценку и большое количество положительных отзывов от членов Палаты о проведении в рамках ПМЭФ-2017 круглого стола „Россия — США“», — отметил он.

По словам советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова, круглый стол «Россия — США» впервые вернулся в программу ПМЭФ после трехлетнего перерыва, что свидетельствует о готовности американских деловых кругов к взаимодействию и сотрудничеству.

Глава Американской ТПП в России также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках ключевых международных экономических форумов. В частности, представители американского бизнеса планируют принять активное участие в Восточном экономическом форуме 6—7 сентября 2017 года во Владивостоке и в Российской энергетической неделе 3—7 октября 2017 года в Москве.

Читайте также

.